РЕЧНАЯ ЛОВЛЯ СИМЫ: СНАСТИ, ПРИМАНКИ, ТЕХНИКА ЛОВЛИ. ЛОВЛЯ СИМЫ НА ТРОЛЛИНГ В ПРИМОРЬЕ 2018.

Речная ловля симы является увлекательным и популярным занятием среди рыболовов. Для успешной ловли необходимо использовать правильные снасти, приманки и применять определенные техники.

Во время ловли симы на троллинг в Приморье в 2018 году, одним из наиболее эффективных способов может быть использование спиннингового снаряда с мощной катушкой. Такая снасть позволяет более точно бросать и удерживать приманку в нужной зоне активности симы.

Приманка имеет большое значение для привлечения внимания симы. Часто используют блесны и воблеры ярких цветов, имитирующие мелкую рыбку. При выборе приманки важно учитывать особенности среды обитания симы и ее привычки пищевого поведения.

Техника ловли симы на троллинг в Приморье в 2018 году включает в себя периодическое изменение скорости движения лодки, маневрирование и имитацию жертвы, чтобы привлечь внимание симы и вызвать ее агрессию. Важно также наблюдать за признаками активности рыбы, такими как всплески и поклевки.

Речная ловля симы на троллинг в Приморье в 2018 году может представлять интерес для рыболовов, желающих испытать свои навыки. Однако, перед отправлением в рыбалку, необходимо ознакомиться с правилами и ограничениями рыболовства в данном регионе.

Пошла сима! Сахалин дождался // The cherry salmon has arrived! Sakhalin was waiting (Eng Subs)

Я постарался снять крупным планом подходы, подъемы судака по эхолоту. Рыбалка на судака.

Сима 2018 г.

ЛОВЛЯ ТРОЛЛИНГОМ С ЛОДКИ НА РЕКЕ - ИЮНЬ 2022

Ловля судака на реке Кама в районе Усть-Пизи - Ловля судака на вибы .

Сима 2018

Сима 2023 Тернейский район

Троллинг симы в приморье- рыбалка

Троллинг симы

Троллинг симы Уссурийский залив 2018г.

Алексей Цыганов
Алексей Цыганов
Меня зовут Алексей, и я являюсь страстным рыболовом с более чем 20-летним опытом. Моя любовь к рыбалке началась еще в детстве, когда мой дед научил меня первым азам этого увлекательного занятия. С тех пор я исследовал различные водоемы и методы ловли, от мирной удочки на тихой речке до спиннинга в бурном море. Я получаю истинное удовольствие от каждой поездки на рыбалку, открывая для себя что-то новое и делясь своими знаниями и опытом с другими. Рыбалка для меня - это не просто хобби, это часть моей жизни.
Вконтакте