ЛОВЛЯ НА ВЯТКЕ. ЛОВЛЯ НА ФИДЕР НА ВЯТКЕ. ВИДЕО 2017.

Ловля на Вятке – увлекательное занятие для любителей рыбалки. Река Вятка расположена в Кировской области России и славится своим разнообразием рыбы.

Одним из популярных видов рыбалки на Вятке является ловля на фидер. Фидер – это специальная удочка с кормушкой, которая позволяет доставлять приманку точно на желаемое место и удерживать на нем рыбу.

Ловля на фидер на Вятке предоставляет рыбакам возможность отыскать больших экземпляров леща, карпа, красноперки и других видов. Рыба, обитающая в Вятке, известна своей сильной борьбой и крупными размерами, что делает рыбалку на фидер особенно интересной и захватывающей.

Видео 2017 года демонстрируют различные моменты ловли на фидер на реке Вятка. На них можно увидеть опытных рыбаков, делающих забросы, ловящих рыбу и преодолевающих сопротивление рыбы во время борьбы.

Рыбалка с ночевкой - Фидер на Вятке с женой в отличной компании

Такую стерлядь я еще не видел.. Ловля стерляди на донки.

Рыбалка на Вятке. Лещ на фидер

РЫБАЧКА На реке Нёман В ГЛУШИ. Рыбалка НА ФИДЕР 2023. #385

Ловля дикой СТЕРЛЯДИ перемётом на р.Вятка.

Рыбалка Вятка 2017

Рыбалка на фидер на Вятке 2022

День рождения 🎁 на берегу озера. Рыбалка, живем в палатке ⛺️, отдых. Красивая природа.

Алексей Цыганов
Алексей Цыганов
Меня зовут Алексей, и я являюсь страстным рыболовом с более чем 20-летним опытом. Моя любовь к рыбалке началась еще в детстве, когда мой дед научил меня первым азам этого увлекательного занятия. С тех пор я исследовал различные водоемы и методы ловли, от мирной удочки на тихой речке до спиннинга в бурном море. Я получаю истинное удовольствие от каждой поездки на рыбалку, открывая для себя что-то новое и делясь своими знаниями и опытом с другими. Рыбалка для меня - это не просто хобби, это часть моей жизни.
Вконтакте